15 ноября 2019

Актуальные вопросы региональных и международных исследований 2019

Научно-практическая студенческая конференция на иностранных языках с международным участием

О конференции

Кафедра Международных отношений и регионоведения, Учебный центр «Институт Конфуция» и научно-образовательный центр «Восток-Запад» НГТУ 15 ноября 2019 г. проводят  региональную студенческую научно-практическую конференцию на иностранных языках с международным участием «Актуальные вопросы региональных и международных исследований».

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, на котором выступят представители университета и органов государственной власти, заседание секций на иностранных языках.

Целью конференции является укрепление международных связей регионов, углубление интереса к истории и культуре, экономике и политике изучаемого региона, совершенствование у студентов навыков научной речи на иностранном языке.

К участию в конференции приглашаются бакалавры, магистранты и специалисты направлений "международные отношения", "история", "зарубежное регионоведение", "востоковедение", а также аспиранты.

Рабочие языки конференции: китайский, корейский, японский, английский